"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » А у Вас есть не "занавесочный" костюм


А у Вас есть не "занавесочный" костюм

Сообщений 31 страница 47 из 47

Опрос

А у Вас есть не "зановесочный" костюм
Есть

75% - 12
Нет

12% - 2
Нет но собираюсь пошить

12% - 2
Голосов: 16

1

Собственно, что хотелось бы узнать.
Насколько окостюмлено РД города Благовещенска приличными костюмами. Не обязательно историческими репликами, приличные стилизации и легкие фантазии на "заданную тему", мы тоже глубоко приветствуем.

Для понятности, "занОвесочным" костюмом будем считать:

Подкладочную ткань.
Явно синтетика (типа "Электро" "Лайкра") и эластичные ткани.
Адаптированную и перешитую цивильную одежду.
Собственно занавески.
Кожзаменитель.
Берцы.
Прочее похожее.

Разговор не идет про оружие и броню, только про костюмы. Проголосовав, отпишитесь пожалуйста в теме, хотя бы кратенько, чтоб было понятно, ху есть ху.

По возможности хотел бы попросить запостить себя в костюме (всем отметившимся в теме "Кто есть кто" персональная благодарность) хотя конечно это по желанию.

Отредактировано Hagal de Kart (2012-07-26 17:39:35)

0

31

KILL написал(а):

Анимешнегов понабежиииит.....

и что???

0

32

Не вижу ничего хорошего в идее:) лишний гемор ради чего? Того же, что можно получить на игре? Зачем? Хагл, личка...

0

33

Денис, так это хорошее дело кому понравилось,  а кому не понравилось не поедет и все )))

0

34

Эммм... вас "вставило"? ну-ну... просто я к тому что это очень узкопрофильное дело, основа должна быть другая....

0

35

ПиЖаМа написал(а):

Не вижу ничего хорошего в идее:) лишний гемор ради чего? Того же, что можно получить на игре? Зачем? Хагл, личка...

Да все просто, можно и без лички, не такая уж это тайна. Ты прав, "основа" идеи в другом. Мне нужны "лица" для сайта, одного своего проекта. Собственно пытаюсь понять можно ли найти 3-4 человека (и даже пару чудесных людей уже нашел и договорился) для этого. Ну вот, и подумалось, почему бы заодно не сделать людям хорошо? Природа там, пикник, фотки, немного боев, всетакое.
Все в жизни нужно делать с удовольствием, даже работать :).

0

36

Ты под дурня то не коси. Личку проверь!

0

37

Вон оно чё, Михалыч! (с)

0

38

Окай. Раскрываю интригу.

Судя по результатом опроса у нас в славном городе Б. есть минимум дюжина качественных костюмов, ктото наверняка из скромности не отписался еще, кто то пошьется к "Китежу".

Так вот, предлагаю,  гденить после "Китежа" выехать на природу, на день. Куда нибудь недалеко, на Авелоровский полигон например. Так, без цели поиграть, просто на пекничек, захватив с собой свой лучший костюм. А я со своей стороны организую пару хороших профессиональных фотографов. В результате получим стопятьсот миллионов постановочных, не постановочных, просто хороших и разных фотографий Вас любимых в хороших костюмах. Заодно отринем городскую суету и все такое.

Кстати сказать если кто думает что всех, кто не входит в число вышеозначенной  дюжины не позовут, он ошибается. Любой у кого есть приличный по его мнению костюм ожидаем. Кстати заодно можно сделать массу полезного, захватить пару доспешных комплексов и подраться,  подбить результаты сезона, провести ревизию костюмов в конце концов.

Если внезапно окажется много народу можно попробовать решить что-то с транспортом.

Кто желает быть сфотанным в костюме постановочно али репортажно в гуще событий на игре КИпеж2, будет сфотан мною. Так как я являюсь проф.фотографом. Так что нахрен выезжать куда-то специально, когда можно приехать на Кипеж2.
И где же ты, Хагал, найдешь в нашем г.Блг, пару проф.фотографов за бесплатно. Ибо те кто за бесплатно, это начинающие с цифромылами.

0

39

Тян, это твоё официальное предложение приехать на Кипеж, ну скажем в стилизации костюма второй подовины 14 века западной европы?

Отредактировано Oniks (2012-08-14 22:27:15)

0

40

ПиЖаМа написал(а):

Эммм... вас "вставило"?

нет, не вставило, но ничего плохого в этом не вижу. мероприятие не позиционируется как основное или вместо игры.

0

41

В том то все и дело! С меня очень много времени свободного, но даже я бы не тратил его на это... Вот если бы был более весомый аргумент, я бы с удовольствием... А так нет. Уверен остальные, как дело дойдет до дела, взвесив все незахотят поехать... Кстати, вот пройдет кипеж... А дальше что? Дыра в 5 месяцев...

0

42

Oniks написал(а):

Тян, это твоё официальное предложение приехать на Кипеж, ну скажем в стилизации костюма второй подовины 14 века западной европы?

Отредактировано Oniks (Вчера 22:27:15)

Если костюм будет хороший, то я еще и бонус дам.

0

43

илья тян написал(а):

Если костюм будет хороший, то я еще и бонус дам.

Ильюха, это не серьезно.

0

44

где модераторы этого форума? темы читать невозможно, снесите к ебеням всё не относящееся к теме топика.

-1

45

Тихо, пацаны, ревизор пришел!

0

46

Танис написал(а):

Ильюха, это не серьезно.

Бонусы... разные бывают...

0

47

ага, сделаешь призраком будущего ))))

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Будущие игры и мероприятия » А у Вас есть не "занавесочный" костюм