"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заповедник холиваров

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Вася, а на луну ты еще не слетал?

0

32

El'Sar написал(а):

Вася, а на луну ты еще не слетал?

нет денег пока. мож после получки сгоняю за минералами

0

33

Hard написал(а):

Пуск написал(а):
Именно, а если быть более точным то до - А вот ты, а помнишь как ты, а мне чо нельзя? Многим ребятам еще в детстве так делать было стыдно, по крайней мере тем у кого отец мог объяснить, что такое быть мужчиной и не вести себя как девченка.
вам по ходу какой то нерв защимило... увы и ах... нерв отвечал за правильное функционирование отдела мозга, который отвечает за мышление.

Не смог обработать, назови чушью? Прочитайте внимательнее, мальчиков с детства учат вести себя прилично, по мужски, как говорили родители - "Не будь ябедой!"
За мудозвона можно стать жертвой случайной не фиксации, вы извините, но не сомневайтесь ни секунды - я это умею. Пусть вас не смущает некоторая моя анонимность.
Поаккуратнее с прямыми оскорблениями пожалуйста, и не надо говорить мне про вынос форумного общения в реальную жизнь.

Hard написал(а):

и чисто для сводки. хорошая кольчуга из мелких колец, плохо ржавеющая и весящая всего 8.5 кило у меня появилось к 1 моей ролевой-полевой игре. тексталитовое оружие ко второй. качественный костюм к третьей.остальное появилось позже... чуток... дюралевые клинки. качественный доспех(производства товарища Таниса), котороы, я уверен, единственный в своем роде( было нечто похожее,но и то на западе).так же костюмы...сделаны под меня. единственные экземпляры. сейчас занимаюсь кожанной броней...  ибо железо в Новинку переть просто лень. оставшийся лимит веса забиваю антуражем.могу выложить фото если интересно

Вот это вызывает уважение, а фотки, почему бы и нет? В ролевую игру мечты выложите, с интересом посмотрят все.

0

34

Мда, читаю посты и грустно становится. Раньше благовещенцы как-то добрее были, что-ли. :(

+1

35

макс, это когда такое было?
отдельные представители всегда словились чем-нибудь...

0

36

Тар-Атанамир написал(а):

макс, это когда такое было?
отдельные представители всегда словились чем-нибудь...

Ну хз, всякое было, но сейчас по пустяку всякому обещают залезть в рыло.

0

37

так ведь раньше лично общались, а сейчас ИНТЫРНЭТ! пишешь буковки. собеседника не видешь. счастье!
лично, обычно, куда все вежливей.

0

38

Тар-Атанамир написал(а):

лично, обычно, куда все вежливей.

Это точно.

0

39

Пуск написал(а):

жертвой случайной не фиксации, вы извините, но не сомневайтесь ни секунды - я это умею.

аналогично.поверьте. не хуже вашего.

Пуск написал(а):

Прочитайте внимательнее, мальчиков с детства учат вести себя прилично, по мужски, как говорили родители - "Не будь ябедой!"

я прочитал.внимательно. теперь читайте вы.я указал на то , что кто то сцыт. пример собственно и приведен. он был в той же команде что и я. и прокаченность моего персонажа нисколько не волновала. как только поехали потенциальными врагами-все. писец. нельзя такое делать. а конкретнее и в нескольких словах это ссылка на просьбу заткнуться.

Тар-Атанамир написал(а):

так ведь раньше лично общались, а сейчас ИНТЫРНЭТ! пишешь буковки. собеседника не видешь. счастье!
лично, обычно, куда все вежливей.

я и в жизни так же общаюсь. люди не дадут соврать

0

40

Hard написал(а):

да и на 2 берсерки ты почему то не возмущался на счет 2х стрел на тетиве...либо ты одумался...либо тогда твое согласие было куплено тем ,что мы были в одной команде. так же ты и не возмущался против перчаток(которыми я ваши фаерболы ловил,и которыми мог глушить бестелесных)

Вот ваши нюни, мистер. Если уж вы такой весь из себя - могец, так могите же по человечески а не как:

Hard написал(а):

но точно помню,где то читал, что английские лучники использовали этот прием. на показушных выступлениях современных лучников та же история.  смотрел пердачку где чел за раз 5 штук стрелял. и все норм. никто в читерстве не обвинял.

Играйте нормально, без излишней показухи.

-1

41

Удалено.

Второе предупреждение.
Обоснование. Оскорбление пользователя форума. После третьего, месяц водных процедур.
С уважением.
Администратор.

0

42

О, Эру, во что превращается наш форум! Вы, товарищи, уже конкретно ЗАДОЛБАЛИ:angry:  :mad:
Разводите здесь всякий срач ни о чем. На пустом месте. Спор ради спора. Уже не знаете, чем себя развлечь? Так соберитесь померяйтесь джагонами и раз и навсегда определите, кто из вас "круче"!

0

43

Дима есть проблемы?не ичитай данную тему

0

44

пипец, я фигею.

0

45

Хард прав в том смысле, что это все-таки раздел Флуда.
Арнт прав в том смысле, что подобные дискуссии портят любой раздел форума. На сегодня чистятся и эти разделы, так что се, кому дороги бессмысленные холивары, могут присмотреть себе какие-нибудь другие форумы.

0

46

ОЧЕНЬ написал(а):

Хард прав в том смысле, что это все-таки раздел Флуда.

Флуд и оскорбления вещи разные. Не? Никто про флуд и слова не говорит ващето.

0

47

Разные, да.

0