"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Заповедник холиваров

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Тема создана из набора бессмысленных постов целого ряда пользователей, убранные из другой темы. Как еще более точно озаглавить тему, я не знаю.
Хард, что у тебя за манчкинский подход к ведьмакам? Они с монстрами бьются! Это их призвание, их долг святой, а ты их чисто как боевые единицы считаешь.
И еще: не крестьянские у тебя вопросы, ой крестьянские, охотник из деревни!

0

2

Можно я на одно топорище два клевца насожу или три))) и буду сответствующее число хитов снимать? ))) Вася вяжи)))

0

3

isen написал(а):

"1 хит у жертвы две стрелы на тетиве, одной - бью, другой - добиваю" можно сделать твоей фирменной фичей и объявить её перед игрой на сборе, чтобы вопросов не было. Как это называется в компьютерных играх, фит?

Чушь, какие две стрелы на тетиве? Не поощряйте гумпленарий, товарищ игродел. Не создавайте прецедент дозволяющий уродство.

0

4

ну ты одновременно им не сможешь двоих прибить)а зная мои кривые стрелы я могу и не одного кокнуть) шалью)

0

5

isen
Тогда моей "фишкой" будет кистень, с 20 шариками на цепях. 20 хитов за раз будет снимать, а коронным воплем будет - Держи двадцать!! Можно, да?

0

6

пуск. утихни. не умеешь-не пробуй. я лично могу и 4 зарядить

0

7

бло. вы как я понял хоть и не дурак, но тугодум... вы попадете в 2 человек одним ударом? если они хотя бы в метре друг от друга будут?вы только звиздеть мастер. никто и ничто о вас не говорит. приезжайте и покажите. тролли как бЕ ток трепаться и могут.

0

8

Hard
Потише дарагой.

Раз уж трёте мой пост, соблюдайте уж правила приличия. Господа модераторы.

0

9

Hard написал(а):

пуск. утихни. не умеешь-не пробуй. я лично могу и 4 зарядить

Вась, ты искренне не понимаешь, о чем тебе все в этой теме говорят?

0

10

Очень. так растолкуй мне.кст. пуск палишся. смеешь что то вякать значит наш. благовский

0

11

Hard

Вася, не манчкинь. А то ведь я и три - четыре фаербола в руку взять могу. Аналогия понятна?

ЗЫ
Требую магам Малые Метеоры Мельфа.

Отредактировано El'Sar (2012-02-29 02:57:16)

0

12

Хард, все в голос обвиняют тебя в читерском подходе к боевым правилам.
Советую мастерам прописать в базовике "Правило для Харда - из лука можно стрелять только одной стрелой одновременно".

Еще личная просьба: если ты такой эмоциональный, то старайся просто воздерживаться от характеристики пользователей ресурса. Ты так стремительно нагнетаешь атмосферу диалога, что до очередного конфликта рукой подать.

0

13

очень - а ты на то и модератор, что бы подобное пресекать!
и это, вообще-то - не исполнение СВОИХ же обязанностей. в ветке полно шелухи. и в этом заслуга модера! который её не чистит! а просьбы и прочее можно и в личку отправлять

0

14

ОЧЕНЬ написал(а):

Хард, все в голос обвиняют тебя в читерском подходе к боевым правилам.

где читерство? давайте запретим людям бегать с 2 клинками- тож читерство. почему 2 стрелы чит? хочешь сказать что так никогда не делали?или так никто не умеет?прямых ссылок на источники не дам, но точно помню,где то читал, что английские лучники использовали этот прием. на показушных выступлениях современных лучников та же история.  смотрел пердачку где чел за раз 5 штук стрелял. и все норм. никто в читерстве не обвинял.

0

15

давайте глефы запретим...хоть никто с ними не бегает...но все таки там,о ужас, 2 лезвия. стопудовый чит.

0

16

Двухзарядный арбалет Эйвинда... тоже чит...

0

17

а про вилы трезубцы и тд я вообще молчу.

0

18

El'Sar написал(а):

А то ведь я и три - четыре фаербола в руку взять могу

у тебя на них перезарядка...иль я не прав?
да и на 2 берсерки ты почему то не возмущался на счет 2х стрел на тетиве...либо ты одумался...либо тогда твое согласие было куплено тем ,что мы были в одной команде. так же ты и не возмущался против перчаток(которыми я ваши фаерболы ловил,и которыми мог глушить бестелесных)

Отредактировано Hard (2012-02-29 11:44:53)

0

19

Hard написал(а):

да и на 2 берсерки ты почему то не возмущался на счет 2х стрел на тетиве...либо ты одумался...либо тогда твое согласие было куплено тем ,что мы были в одной команде. так же ты и не возмущался против перчаток(которыми я ваши фаерболы ловил,и которыми мог глушить бестелесных)

Как низко. Вы определенно мелочный и не приятный человек. Извините конечно, но до такого опускаться как минимум не красиво. Вообще месье Hard, странно что вас еще не вытерли из темы по ведьмаку. Именно из за таких как вы, ролевое движение и воспринимается многими как бред малолетних задротов - шизофреников. Желаю вам очень часто лежать в "мертвяке".

Модератор - будьте добры, жгите хулу и ересь со страниц обсуждения ведьмака.

-1

20

поддерживаю предыдущего оратора - где модератор?!
где "модерение"?!!!
вроде бы и правила есть на форуме, вроде и исполнители - а всё как в роиссе. через Ж.

0

21

Пуск написал(а):

Как низко. Вы определенно мелочный и не приятный человек. Извините конечно, но до такого опускаться как минимум не красиво.

некрасиво требовать плюшки

El'Sar написал(а):

ЗЫ
Требую магам Малые Метеоры Мельфа.

ололо. все против двух нескольких стрел. а причину объяснить не могут.если есть другое оправдание данной боязни- напишите. а пока это можно назвать так- сцыкотно когда у вражины пушка больше.

Пуск написал(а):

Извините конечно, но до такого опускаться как минимум не красиво.

до чего опускаться? до указывания на факты?

Пуск написал(а):

Вообще месье Hard, странно что вас еще не вытерли из темы по ведьмаку.

с чего бы? идет обсуждение правил.

Пуск написал(а):

Именно из за таких как вы, ролевое движение и воспринимается многими как бред малолетних задротов - шизофреников.

ололо. а не из-за дивнюков в зановесках.не? РД вообще воспринимают поверхностно. по костюмам, доспехам,оружию,антуражу. прям совсем охренненой снарягой похвастать не могу... но даже с этим я далеко не в конце. на счет отыгрыша... думаю людям придется объяснять что это...да и с этим проблем вроде тоже нет.

Пуск написал(а):

Желаю вам очень часто лежать в "мертвяке".

и вам приятного дня.

Пуск написал(а):

Модератор - будьте добры, жгите хулу и ересь со страниц обсуждения ведьмака.

жги модер. почти все посты благородного дона Пуска будут преданы анафеме.
ну вот вроде по пунктам ответил. еще вопросы?

Отредактировано Hard (2012-02-29 17:41:08)

0

22

здесь

0

23

набил пост

0

24

А что мешает послушать мое предложение и реально сделать корзину? Туда и кидать весь непонятный флуд/флейм?

0

25

Скорее всего, нечто подобное тут и будет. То, что в разумном мире нельзя выделить в отдельную ветку - будет направляться сюда. И пусть будет чехарда! Логики в диалоге меньше не станет))

0

26

Запинайте тогда ее куда нить с глаз долой из сердца вон что бы не мешала. в самом низу сделать веточку корзинка и пусчай туда весь срач идет от всех разделов.

0

27

очень, а кто потер тему где госпожа пейсательница немного спровоцированная, так метко охарактеризовала анаила ?))))))))))))))))))))))))))там модером назначен шанс, но стер то кто, он? х)
з.ы - а старое название темы зачетнее было)

0

28

Hard написал(а):

где читерство? давайте запретим людям бегать с 2 клинками- тож читерство. почему 2 стрелы чит? хочешь сказать что так никогда не делали?или так никто не умеет?прямых ссылок на источники не дам, но точно помню,где то читал, что английские лучники использовали этот прием. на показушных выступлениях современных лучников та же история.  смотрел пердачку где чел за раз 5 штук стрелял. и все норм. никто в читерстве не обвинял.

Hard написал(а):

давайте глефы запретим...хоть никто с ними не бегает...но все таки там,о ужас, 2 лезвия. стопудовый чит.

Hard написал(а):

Двухзарядный арбалет Эйвинда... тоже чит...

Все бы ничего но это уже у человека перекос сознания:

Hard написал(а):

а про вилы трезубцы и тд я вообще молчу.

Вы жалкий читер, таких как вы я бы к ролевым играм и близко не подпускал. Сидите дома лучше и играйте в GTA с читами.

Hard написал(а):

ололо. все против двух нескольких стрел. а причину объяснить не могут.если есть другое оправдание данной боязни- напишите. а пока это можно назвать так- сцыкотно когда у вражины пушка больше.

Если вы такой замечательный лучник, продемонстрируйте своё мастерство в стрельбе двумя и более стрелами по мишени на расстояние 50 метров.

Hard написал(а):

до чего опускаться? до указывания на факты?

Именно, а если быть более точным то до - А вот ты, а помнишь как ты, а мне чо нельзя? Многим ребятам еще в детстве так делать было стыдно, по крайней мере тем у кого отец мог объяснить, что такое быть мужчиной и не вести себя как девченка.

Hard написал(а):

ололо. а не из-за дивнюков в зановесках.не? РД вообще воспринимают поверхностно. по костюмам, доспехам,оружию,антуражу. прям совсем охренненой снарягой похвастать не могу... но даже с этим я далеко не в конце. на счет отыгрыша... думаю людям придется объяснять что это...да и с этим проблем вроде тоже нет.

Рекомендую реже использовать фольклорные выражения интернетов, здесь они не уместны. Что до вашего текста, я не увидел в нем ни одного уверенно сказанного предложения. Не сомневайтесь, докажите что вы не оборванец в занавеске. Потратьте денег на любимое? хобби, купите антуражностей и закажите качественный костюм. Чтобы смело сказать - меня хоть сейчас на обложку журнала - Каким должен быть ролевик, а не в блещущую сарказмом статью о занавесочных шизофрениках с палками.

0

29

Пуск написал(а):

Вы жалкий читер, таких как вы я бы к ролевым играм и близко не подпускал. Сидите дома лучше и играйте в GTA с читами.

вы пустобрех и мудозвон.. эт 1(как не стремно повторять, но вы ,сударь,трепло). вы так и не смогли указать где тут чит.думаю читом было бы то,если бы я скрепил весь колчан изолентой и выстрелил с криком,как вы говорлили, "Держи 60" ибо стрел в колчан до 45 влазит... но я за комфорт

Пуск написал(а):

Если вы такой замечательный лучник, продемонстрируйте своё мастерство в стрельбе двумя и более стрелами по мишени на расстояние 50 метров.

как бе ролевые стрелы редко такое расстояние прямо летят... увы но гуманизатор убивает всю аэродинамику.(изучайте правила игр и основные курсы физики)

Пуск написал(а):

Именно, а если быть более точным то до - А вот ты, а помнишь как ты, а мне чо нельзя? Многим ребятам еще в детстве так делать было стыдно, по крайней мере тем у кого отец мог объяснить, что такое быть мужчиной и не вести себя как девченка.

вам по ходу какой то нерв защимило... увы и ах... нерв отвечал за правильное функционирование отдела мозга, который отвечает за мышление.

Пуск написал(а):

Рекомендую реже использовать фольклорные выражения интернетов, здесь они не уместны. Что до вашего текста, я не увидел в нем ни одного уверенно сказанного предложения. Не сомневайтесь, докажите что вы не оборванец в занавеске. Потратьте денег на любимое? хобби, купите антуражностей и закажите качественный костюм. Чтобы смело сказать - меня хоть сейчас на обложку журнала - Каким должен быть ролевик, а не в блещущую сарказмом статью о занавесочных шизофрениках с палками.

хахахахахаха. не хочу кидать понты... но увы.. я твердо могу сказать что костюмы и снаряга у меня получше чем у многих(не всех)Танис и Очень не дадут соврать. ну а по количеству антуража... как минимум в 10 лучших... ибо мелочи делают все.

з.ы пуск... прочти шо такое чит...просто ради интереса...может добавишь к этому слову в своем словарик его значение.
з.ы.ы раз пошла статья о читах... требую выстрел сквозь текстуры, бесконечные патроны и режим no reload. Пуск ты хрень несешь) тролль пещерный.
з.ы.ы.ы. Цитирую слова товарища Таниса: милости просимк нам на игру. даже с вашим многошариковым кистенем, после первого взмаха которого вы отправитесь в мертвяк за множественные саморанения(минимум)

Пуск, Хард. Предупреждение обоим. Обоснование, неоднократное оскорбление пользователя форума.
с уважением
Администратор.

з.ы.ы.ы.ы. Одмин сделай колонку штрафов) ибо память плохая) а так все заслуги на лицо)

Отредактировано Hard (2012-03-02 00:46:48)

0

30

и чисто для сводки. хорошая кольчуга из мелких колец, плохо ржавеющая и весящая всего 8.5 кило у меня появилось к 1 моей ролевой-полевой игре. тексталитовое оружие ко второй. качественный костюм к третьей.остальное появилось позже... чуток... дюралевые клинки. качественный доспех(производства товарища Таниса), котороы, я уверен, единственный в своем роде( было нечто похожее,но и то на западе).так же костюмы...сделаны под меня. единственные экземпляры. сейчас занимаюсь кожанной броней...  ибо железо в Новинку переть просто лень. оставшийся лимит веса забиваю антуражем.могу выложить фото если интересно

0