"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Прошедшие игры и мероприятия » ПЕПЕЛ 2014 миновал. отзывы, обсуждения, критика.


ПЕПЕЛ 2014 миновал. отзывы, обсуждения, критика.

Сообщений 31 страница 60 из 130

31

хочу сказать что наследующий год меня будет почти не узнать .Запомните меня как хантер))))

0

32

всем кто оценил мой костюм большое прям огромное спасибо))))

0

33

алексей написал(а):

Всем привет это хантер , хочу по больше узнать в печатлении про мой персонаж

Хантер,мне кажется,что по-внешнему виду ты один из самых зачетных персонажей был.Я так и не увидел твоего лица))),хотя к нам на базу постоянно заявлялся.

0

34

большое спасибо

0

35

надеюсь что я ещё свами совсеми встречусь

0

36

Кстати,Хантер,с тебя кофе)))

0

37

Оргам большое спасибо!Со стороны сракоболистов было много непоняток,но это по неопытности.

0

38

Я так понимаю,Четвертаки все-таки победили зло,спасли мир и дали человечеству шанс?!?

0

39

Отклик от меня. Постараюсь быть подробным.
Во-первых, всем спасибо за игру, давно не был на ролевках, успел подзабыть что это такое, и с чем его едят.
Игра для кольцевиков началась поздно - все работают, на полигон попали уже в полдевятого вечера. Нас было две группы - основная, которая гарантированно оставалась на всю игру - 6 человек, и вторая, которая поначалу хотела мутить что-то свое, но в последний момент одумалась, за это им тоже спасибо, вместе с ними игра прошла проще, чем плнировалась. Пока поставили палатки и обустроили лагерь в здании, наладили освещение, подготовили здание к возможному ночному штурму, наступили сумерки. Началась игра.
Мы решили не выполнять первое задание - захват флага четвертаков, так как наш основной план - диверсия силами ролевиков не состоялся по причине отсутствия доступных ролевиков :) Оценив наши денежные возможности, мы поняли, что способны платить газовой станции за весь полигон, поэтому не стали убиваться ночью об здание четвертаков и сэкономили таким образом весь личный состав.
Как и многие другие группировки, мы решили начать с обучения кого-то из нас медицине. По дороге к медпункту Плотник безжалостно вырезал троих мародеров, которые шли туда с той же целью, руководствуясь правилами - "Шайку мародеров все презирают". К сожалению, медпункт-мертвяк заехал на полигнгнон еще позже нас, поэтому обучения как такового не вышло - поставили в паспорт авансом галочку с наказом прийти утром. После возвращения на базу быд выставлен дополнительный периметр охранения, который принес нам за ночь много интересных встреч - пленная девушка-биохимик, вызвавшая немалый ажиотаж в нашей скромной мужской компании, наемник из братьев Кали, тоже пленный, в последствии павший жертвой бесчеловечных опытов парочки химиков, торговец, у которого мы набрали много полезной информации, запаслись кислородом на всю команду, а также картами тайников. От него мы получили задание - уничтожить силы пантеона. Планировалось сделать это утром, но разгоряченный алкоголем энтузиазмом коллективный дух команды постановил сделать все вотпрямщас. Что и было исполнено. По пути чуть не зашибли биохимиков, которые подвернулись под руку, находясь рядом со зданием пантеона, но они успели слинять, за что честь им и хвала.
После возвращения боевой группы и до 6 утра все было относительно спокойно, после чего некоторые из нас, включая меня, позволили себе непродолжительный сон.
Утром выяснилось, что торговцу пантеон по-прежнему не нравится, но на этот раз он захотел еще и проредить четвертаков нашими руками. Задание, разумеется, было принято, но сделано все было немного иначе - мы объединились с пантеоном с целью отражения атаки Четверти. Информация об этом, опять же, я полагаю, от торговца попала к четвертакам, и в атаку на нас так никто и не пошел. За что торговец, некстати для себя посмевший появиться перед нами, да еще и с мародером, был жестоко убит Беженцем. После этого мы совершили небольшой разведывательный рейд к базе Четверти, немного постреляли друг в друг из соседних зданий, и вернулись на базу. Пока мы отдыхали, взошла звезда Плотника, который как раз вернулся из мертвяка, и он начал тащить на себе игру всей команды. Моя вина, что у меня не хватило навыков, чтобы выпнуть несколько размякшую от впечатлений на тот момент команду вслед за ним с целью добычи полезностей, однако именно Плотник собрал нужную информацию и, кроме денег, медпрепаратов и кислорода, добыл Книгу Братства. Плотник, огромное тебе спасибо.
Это была наша основная цель на игру. Нас нанял пантеон (не тот, который был на игре, а центральный, сам город) с целью отыскать эту книгу. В идеале мы должны были так же уничтожить Братство, но этого, по моей информации сделать так никто и не смог.
Писать об атаке Пепла я не буду, до меня уже многие о ней рассказали. С ней по времени совпало резкое уменьшение нашей численности - уехали люди, которым в воскресенье нужно было на работу, поэтому все кольцевики оказались в рядах атакующей армии, предварительно отбив две атаки на свой штаб - мародеров и наших бывших товарищей, уже ставших пепельными.
После самоубийственного нападения на штаб Четверти, который был укреплен до зубов, мы отправились на базу. Я попытался продолжить игру и сходить в бар за новой информацией, но оказалось, что бар и мертвяк внезапно сворачивают свою работу и уезжают, не дожидаясь темноты. В баре мне откровенно нахамила какая-то девочка из числа обслуживающего персонала, и я понял, что игра скорее всего закончилась не только для них, но и для всего полигона. Так и оказалось.
По поводу конфликтов: приношу извинения всем, кого каким-либо неигровым образом могли обидеть кольцевики и лично я, особенно Крону. Я поступил неправильно, и такого более не повторится. Если Крон имеет ко мне личные претензии, я готов обсудить их с ним за чашкой чая рюмкой спирта бокалом пива.
На этом все. О многом не написал, но, думаю, что люди дополнят. Ждем откровений от четвертаков.

0

40

А как фоточки заполучить?

0

41

стрелок , обязательно ведь некаждый день видешь человека с псевдонимом из моего мира.

0

42

обидно что я знал кто такие братсво но не нашол их

0

43

Ксант написал(а):

По дороге к медпункту Плотник безжалостно вырезал троих мародеров

Как громко сказано! Подстрелил только Крокана, которого тут же отвели в медпункт и вылечили. Мы начали выяснять с Плотником отношения, друг на друга направили привода и у обоих был холостой выстрел. На том и разошлись.

Ксант написал(а):

В баре мне откровенно нахамила какая-то девочка из числа обслуживающего персонала

Я присутствовал при этом, никто тебе там откровенно не хамил, просто резко и быстро ответили по существу, как это, наверное, и бывает в умирающем с минуты на минуту, мире.

0

44

Кстати,Скай,в 6 утра группа четвертаков прогулялась по вашей базе,отправила на тот свет двух кольцевиков и вернулась к себе.Правда,одного все-таки потеряли)))

0

45

Ой,это я Ксанту писал.

0

46

Стрелок написал(а):

Кстати,Скай,в 6 утра группа четвертаков прогулялась по вашей базе,отправила на тот свет двух кольцевиков и вернулась к себе.Правда,одного все-таки потеряли)))

Я был мародёром, обе политармии вызывали у меня только презрение, так что если бы они вырезали друг друга - это был бы идеальный для меня и всей банды вариант.

0

47

Skywalker написал(а):

резко и быстро ответили по существу

Первая фраза "Чо тебе нужно", хрен бы с ней. Но "Да вы меня все бесите" - меня подкосило. Я и не знал, что у меня такая нежная и ранимая душа под разгрузкой  :D

0

48

алексей написал(а):

стрелок , обязательно ведь некаждый день видешь человека с псевдонимом из моего мира.

У нас еще Призрак есть)

0

49

стрелок ты в вк есть?

0

50

Ксант написал(а):

Skywalker написал(а):

    резко и быстро ответили по существу

Первая фраза "Чо тебе нужно", хрен бы с ней. Но "Да вы меня все бесите" - меня подкосило. Я и не знал, что у меня такая нежная и ранимая душа под разгрузкой  :D

Могла бы и тарелкой каши в лицо запустить =) Чего ты хотел от барменши, когда к ней приходит подкрепиться тот, кто уничтожает её город? =))

0

51

Стрелок
В 6 утра субботы или воскресенья? Если в субботу - то хз когда успели, я полседьмого спать отправился. А если в воскресенье - то на здоровье, ничего не имею против:)

0

52

алексей написал(а):

стрелок ты в вк есть?

Нет,не люблю соц.сети.

0

53

Skywalker написал(а):

Могла бы и тарелкой каши в лицо запустить

Если б это было по игре, угумс. Только нахамили мне не по игре совсем, вот в чем дело. Закрыли вопрос.

0

54

Ксант написал(а):

Стрелок
В 6 утра субботы или воскресенья? Если в субботу - то хз когда успели, я полседьмого спать отправился. А если в воскресенье - то на здоровье, ничего не имею против:)

В субботу.

0

55

Товарищей кольцевиков я невзлюбил за слишком агрессивное и хамоватое отношение, как уже сказал так ведут себя бандиты а не армейцы, те же четвертаки намного реалистичней сыграли армию, спас вашу репутацию Плотник, только из-за него я дал вам антигаз, не дал мародерам подчинение для диверсии вашего штаба, и не пошел на сделку с людоедами для захвата вашей базы под мертвый кластер. Так что скажите ему огромное спасибо, и впредь в ролевках больше доверяйте ему.
Кстати как так торговец сумел всех провести и настроить друг против друга, неужели только я и еще несколько человек видели в нем зло?

0

56

Ксант
А не расскажешь что это за выход 2-х кольцевиков был утром на нашу базу? Часов в 8-9.

0

57

Народ а зачем газовую станцию рванули? Я так старался чтоб её отравить, а вы даже не обратили внимание на мои труды и беспощадно её уничтожили.

0

58

Benzol написал(а):

не дал мародерам подчинение для диверсии вашего штаба

зря не дали нам подчинение и икс-вирус, мы так хотели их отравить

Игра очень понравилась, спасибо. Спасибо и сотрудникам бара, горячий чай это жизнь :)

Отредактировано Krokan (2014-07-14 17:59:33)

0

59

Леший, очень интересно услышать мнение по игре от вашей стороны. Просто у меня стойкое чувство, что игра прошла как-то мимо вас и вы не очень довольны остались.

0

60

Жадные химики!
Мне нужна была сыворотка подчинения!
Все было бы так клево, мы бы ограбили кольцевиков гораздо раньше!

Я -Лола(мародерша))

Отредактировано Вишенка (2014-07-14 17:20:20)

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Прошедшие игры и мероприятия » ПЕПЕЛ 2014 миновал. отзывы, обсуждения, критика.