"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Показательная игра по 40К. 12 июля. Обсуждение.


Показательная игра по 40К. 12 июля. Обсуждение.

Сообщений 31 страница 60 из 84

31

Я не понимаю, что вы все так накинулись на Вову. Человек предложил принять участие в мероприятии, есть время пришли поприсутствовали, поддержали, а лить воду и упреки на человека который пытается помочь сообществу как то глупа. Что касается пользы от данного мероприятия, то все смотрят так - " что Я, буду с этого иметь" - тогда есть и вопрос другой, "Что Я, для этого могу сделать"????? Ответ: предложить помощь!

0

32

DEMAN написал(а):

Я не понимаю, что вы все так накинулись на Вову. Человек предложил принять участие в мероприятии, есть время пришли поприсутствовали, поддержали, а лить воду и упреки на человека который пытается помочь сообществу как то глупа. Что касается пользы от данного мероприятия, то все смотрят так - " что Я, буду с этого иметь" - тогда есть и вопрос другой, "Что Я, для этого могу сделать"????? Ответ: предложить помощь!

ну честно я сам не ожидал такого негатива) Зато по другим играм все ОК, даже косплей с дЕфками будет))

0

33

s.a.vesker написал(а):

ну честно я сам не ожидал такого негатива

Да какой негатив? Просто кто то не видет заявленой пользы от мероприятия но ваще надо не только игротеки проводить, а просто сборы в кафешках, что бы знакомились, обменивались номерами и прочее, это вот как раз по посещению больше будет + позволит подиспутировать о важных проблемах)
А так польза выставляющимся покрасить чето еще что бы выставить, типо работа по покрасу.

Отредактировано Wahaлюб (2014-07-07 00:36:03)

0

34

А вообще ребята можно было бы и просто собраться посидеть да пивка попить, отдохнуть так сказать , ну или на шашлыки сьездить)))))))))))))))))

0

35

DEMAN написал(а):

А вообще ребята можно было бы и просто собраться посидеть да пивка попить, отдохнуть так сказать , ну или на шашлыки сьездить)))))))))))))))))

А я ачом?) клубом надо не тока играть а отдыхать) а еще круче к кому нить на дачу да стол, да на выходные, миньки, шашлык и культурный отдых) Все как у людей)

0

36

и я поддерживаю DEMAN
Получается спор беспредметный и не поняитный, только ради спора. И помаленьку уже в негатив перешел. Завязывайте.

0

37

Wahaлюб написал(а):

Да какой негатив? Просто кто то не видет заявленой пользы от мероприятия но ваще надо не только игротеки проводить, а просто сборы в кафешках, что бы знакомились, обменивались номерами и прочее, это вот как раз по посещению больше будет + позволит подиспутировать о важных проблемах)
А так польза выставляющимся покрасить чето еще что бы выставить, типо работа по покрасу.

Отредактировано Wahaлюб (Сегодня 00:36:03)

так это все будет в зоне футкорта- что мешает там собраться? куча кафэ, узбечка зачетная (имхо)- пиво там тоже продают) Вот вам и отличный повод собраться хоть во время игротеки хоть после

Отредактировано s.a.vesker (2014-07-07 13:17:35)

0

38

Лично для меня профит огромен. Я уже писал. Я за неделю больше 20 моделей качественно покрасил. А так по моделе в неделю идет в лучшем случае. Ленивый же.
Таких бы еще 2-3 мероприятия и у меня тыщи на 3-4 фулл покрас будет)))

0

39

Ладно, давайте по существу уже. Предлагаю все же 2000 очков с рыла. Конечно много на один стол, зато и моделей много. )
Опять же все будет зрелищнее.

0

40

Поддерживаю, 2000 очков с человека, больше разных юнитов на игровом столе, больше зрелища выйдет))))

0

41

Тар-Атанамир написал(а):

))) ладно, ещё раз постораюсь разьяснить, что собственно, и о чём, я пишу.
сказано:

вопрошено:

отвечено:

более вопросов нет.
НО! если кто-то где-то видит негатив или, например, мужской половой хуй, то это целиком на совести видящего.

у тебя талант надобыло в СМИ идти)
З.Ы сорри не сдержался))

0

42

Варгульф ярл
DEMAN
И я всеми руками за. Поддерживаю 2000. На полторы убогий ростер.

0

43

Кстати, к слову о расстановке. Частенько, целые области стола остаются незанятыми. Предлагаю выбрать дл ярасстановки либо узкие части стола для каждой стороны, либо четыре угла, по углу каждому.

0

44

13 июля будет 2 ой день игротеки. это турнирный день по вахе мы турниров не объевляли ибо подготовка нужна и время ограничено всего4 часа НО если возникнет желание просто поиграть то милости просим- стол и трейн будет. Формат любой только одно но БЕЗ ПРОКСИ-КОРОБОК, СТАКОНВИЗПОДСОКА И ПРОЧЕЙ ФИГНИ НЕ ИМЕЮЩЕЙ ОТНОЩЕНИЯ К ВАХЕ( всякие коробки от риса ввиде танка и тд  то жесть, если хотите проксить к примеру термосами облитераторов или предатором рино то БЕЗПРОБЛЕМ)

Отредактировано s.a.vesker (2014-07-10 00:23:29)

0

45

Вова, ты кстати продумал как обезопасить стол и миниатюры? Чтоб их не лапали все подряд.

0

46

Варгульф ярл
вроде как говорил что лентой обтянут
s.a.vesker
яб сыграл, был бы оппонент.
ПС. Фулпокрасс? или уже менее критично

0

47

Варгульф ярл написал(а):

Вова, ты кстати продумал как обезопасить стол и миниатюры? Чтоб их не лапали все подряд.

да я отписал еще в начале вроде. Будут ленточные ограждения, но в потоке флуда все потонуло)

Арлекин написал(а):

яб сыграл, был бы оппонент.
ПС. Фулпокрасс? или уже менее критично

не на турнирном дне феллпокрас необязателен НО приветствуется)

Отредактировано s.a.vesker (2014-07-10 23:51:11)

0

48

вообще ГОТОВИТЕСЬ осенью в ОКТЯБРЕ будет большой мега ФЕСТИВАЛЬ настолок! на нем также будет турниры по мтг, каркассону, манчкину и тд.. И ВАХА тоже будет будут призы, конкурс покрасса, всякие плюхи ввиде сувиниров, подарков и тд.-

0

49

Варгульф ярл написал(а):

Чтоб их не лапали все подряд.

я прийти думал, погляжу что да как.

0

50

Всем большое спасибо за игру.
Хорошо получилось, я думаю.
ПС. Сань, да мой косяк, про челендж забыл тогда. Хотя не думаю что это шибко бы исход сражения решило. Ну и я сбалансировал это тем, что тифусом забыл целый ход выстрелить большим шаблоном)
Так что думаю не критично.

0

51

Что насчёт игры завтра (13го)? Предлагаете кто с кем и на сколько очей.
Если играть 2 на 2, то имхо лучше брать 1000-1250-1500 очей, не больше.
Орки хотят играть в союзе с хсм или некронами))

0

52

Bloodimir
НАс . Нужен еще один. а с союзами разберемся. Ставка стандартная- 1500 на рыльце.
на союзы предлагаюб тупо кинуть кубик.
ПС. завтра в час

Отредактировано Арлекин (2014-07-12 19:33:27)

0

53

Арлекин

согласен, не кретично

0

54

Runolfr
В любом случае, мне стыдно и я исправлюсь.
ПС.
http://portamur.ru/news/detail/v-blagov … iew_anchor
Новость. На мой взгляд так себе. Текст не очень и фотки (именно ваха)- гамно. Фотка с панорамой сил добра, с надписью "играть интересно"- хороша, и та, где мои культи со знаменем. Сфотали забор, криво сфотали воронку,  размытый. Фото с игроками одно. В общем новость мне не нравится как преподнесена. Стоят красивейшие ванины батллвагоны, а их размыли и фокус перевели на плагов, которых на таком расстоянии тожн не видно. Столько шикарных моделей было, а фотали забор)

Отредактировано Арлекин (2014-07-13 00:12:29)

0

55

Арлекин

и опять же согласен. фотограф гомно... и текст ни о чем.

+1

56

Сейчас проверяю правила серых рыцарей и активно "ахуеваю" их пси способностям, очень трудно найти юнит без оного... Сколь ко же много интересного Дима не использовал!

0

57

Ну за плохих фотографов я точно не виноват- их газеты телевидение наним ает)) а в остальном тупняк в начале помоему неинегатив. Такчто все супер

0

58

Выход из "пыльных подвалов ГДК" На просторы большого мира))

0

59

Саш согласен, что некоторые правила я не использовал, т.к. с выходом 7 редакции почти все психосилы убрали у серых рыцарей, а те правила что поменяли в простом гугл переводчике просто смерть как непонятны(((((((((((( Плохо не знать собственный кодекс из за английского языка.

0

60

DEMAN
зато санктик вам добавили. Ты присмотрись, достойная дисциплина.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » Показательная игра по 40К. 12 июля. Обсуждение.