"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зомбиплагиат!

Сообщений 31 страница 60 из 69

31

http://www.amur.info/news/2014/05/25/6.html
статья

0

32

Конь и х*есос - отличный зомбилэнд  :D

0

33

Эпический грим чо
Зы: Что там делает банда Джокера?

0

34

KILL
кого там только нету)

0

35

чет тут уже народ оргонизовывается. планы какие то вынашивает на зомбиеленды. чудеса. учитывая что гру тут еще и не отписался даже

0

36

Код:
 ПЫ СЫ : есть литр латекса в жидкой фазе для производствагрима, осталось прямые руки найти

У меня прямые руки :)

Отредактировано Плюшевое возмездие (2014-05-26 00:12:50)

0

37

Юрка отдавай латекс за наши взносы на игру)))

0

38

Гру намерен делать Зомбиленд в районе вторых выходных сентября. Думать про Зомбиленд более детально я начну после Мордхайма.
Зомбиленд мы делать будем.
Как его делать - решим.

0

39

Я в ролевых всяких штучках, конечно, понимаю слабо, но в сентябре же холодно ночью, а если снова сыро то вообще жесткач.

0

40

в сентябре же холодно ночью, а если снова сыро то вообще жесткач.

не холоднее, чем в мае. а при солнечной погоде иногда теплее, чем в августе. Лично проверял в течение 14 лет.
Приедет меньше гламурных девиц и мальчиков с прилизанными гелем волосиками. А то я в прошлый раз охуел, когда они из такси да в каблуках полезли. И это будет хорошо.

0

41

Гру
ну на последующие игры таких уже не приезжало)))
Я тоже считаю что пораньше сентября надо.

0

42

Арлекин написал(а):

Я тоже считаю что пораньше сентября надо.

согласна

0

43

Не понимаю людей, вы хотите играть когда тепло и сухо или когда холодно и сыро?
Если первое, то добро пожаловать в сентябрь, второе - июль, август ваше всё.

0

44

Главное не конкурируйте с остальными ролевыми проектами этого года (во временных рамках).

0

45

Workard
Я думаю лето это не тот период когда холодно и мокро)

0

46

Арлекин написал(а):

Я думаю лето это не тот период когда холодно и мокро)

Последние 2 года лето сурово и беспощадно

0

47

Арлекин написал(а):

Workard
Я думаю лето это не тот период когда холодно и мокро)

Гляжу в окно... мдя, лето это действительно не когда холодно и мокро, но к Амурской области это не относиться.

0

48

Workard
Последнюю неделю шли дожди. А до этого было сухо и жарко.
Прошлое лето такое же было, как никогда. За штук семь игр под дождь попали только на первой (гру)  второй.

0

49

Когда в августе? В августе у меня две страйкбольные игры. В августе еще район 7С, игра в вампиров, врачуй и убивай. Не могу я в августе. Хотите в августе - делайте в августе, я не против.

0

50

Гру давай я тебе латекс отдам, а там уже разберёшься кому работу доверишь и с кого за грим спрашивать будешь.

0

51

Да я не против. Отдавай. Вон Возмездие наше Плюшевое наверняка знает всё про латекс.

Отредактировано Гру (2014-05-27 20:04:34)

0

52

Гру написал(а):

Плюшевое наверняка знает всё про латекс.

http://risovach.ru/upload/2013/08/mem/mister-bin_26970042_orig_.png

0

53

KILL написал(а):

Блин,меня спалили...ахахахаха)))

0

54

кармагеддон реинкарнатион например. терь ясна кто позировал http://s1.ipicture.ru/uploads/20140531/QdLVadHs.jpg з.ы. тока вот интересна... зачем ониксу и воркарду лааатекс, мммм? -_-

Отредактировано Rosomaha (2014-05-31 14:34:20)

0

55

Сегодня был на 11 км, зашел в домик - насрано, под тремя окнами внутри здания палили костры, куча пивных банок и мусора - Свиноленд удался. В следующий раз приеду на их Свиноленд и буду этих свиней отстреливать без зазрения совести, все равно свинья - не человек.

0

56

Списался с Эдуардом, получил его телефон 8 914 590 87 67

Как выяснилось из разговора, их зомби были не настолько страшные и участники не срали от их вида, также столько костров там никто не жёг (делали один посередине домика) и на такой разврат они не способны в принципе. Но, как мне сказал организатор этого мероприятия, кто-то натянул колючку на уровне пояса в лесу в районе сопки (та справа, которую видно из выхода домика, на ней ещё траншеи и окопы есть). Субботник они провести очень хотят, но не на день города же (что им помешало 31 и 1 не понятно), так что 14 перед игрой (ага, 14 июня снова игра, чего там Гру копается вообще?  :crazyfun: ) будет проведена "уборка". Эдуард сетует на отдыхающих, потому что он и его друзья такого безобразия допустить не могли.

Я предупредил, что разговор вместе с номером телефона станет достоянием общественности. Он попросил, чтобы при звонке представлялись и объясняли причину звонка, а то "не понятно нифига".

Отредактировано Skywalker (2014-06-01 21:57:47)

0

57

Skywalker
Каждый раз помойку устраивали. А костер палился прямо у дальней от входа стенки. У окна. Всегда

Отредактировано Арлекин (2014-06-01 22:51:02)

0

58

Skywalker, я не прикалывался, когда это писал. Возле трех окон закопченые стены, а мои сокомандники, которые в это здание входили на нашей крайней игре, говорят, что этой копоти (со свежими углями) не было. Алсо нашел чьи-то ключи с зеленой херней от домофона, если будешь еще с этим организатором свинолэнда разговаривать - спроси пожалуйста, не терял ли кто порепаный синий ключ с зеленой бибикалкой и мелким ключом(скорее всего от почтового ящика)

0

59

Shugert, ну, и я не прикалывался. Я ему всё это предъявил, на что он сказал то, что я написал выше.

Уж не подумал ли ты, что я его защищаю? :no: Само собой он мазался и совершенно не хотел брать на себя ответственность за то свинство, которое развёл со своими "клиентами". Я думал что прочитав твой пост и мой это будет понятно.

Кстати, чуть не забыл. Эдуард сказал, что полигон ему этот нравится и менять его он не будет (да он больше и не знает же их), так что каждые две недели место тренировок, пострелушек и игр будет засираться с новой силой.

0

60

Skywalker написал(а):

Уж не подумал ли ты, что я его защищаю?

Ни в коем случае, просто спать уже выключало, мож потому так угловато изложил.

Skywalker написал(а):

так что каждые две недели место тренировок, пострелушек и игр будет засираться с новой силой.

Да уж, одна новость лучше другой. И ведь культуру не привьешь за одну беседу, ну что за люди такие?

0