"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мордхайм vI «Город Проклятых»

Сообщений 61 страница 71 из 71

61

Еще раз напоминаю свой телефон. Для потеряшек.
8-914-380-58-91
Телефон службы спасения - 112. Работает и с сотовых. Не спасают от злого мастера.

0

62

есть два места в авто, еду в пятницу в 17. 00. если есть желающие- обращайтесь

0

63

Oniks написал(а):

есть два места в авто, еду в пятницу в 17. 00. если есть желающие- обращайтесь

Написал в личку

0

64

одно место за Киллом,

0

65

Не вижу смысла делать отдельную ветку в разделе для прощедших мероприятий.
Немного стыдно писать после игры, на которой было семь человек.
Что касается самой игры – это был обычный такой Мордхайм от Гру. Без психоделических изысков, с беготней и квестами. Нормальная такая игра. Да, было бы больше народу, было бы веселее. Не все задумки удалось осуществить как раз по причине недостатка людей. Пять игроков, мастер и один игротех – это был, скорее, полевой днд-модуль.
Время для игры было выбрано крайне неудачно. Спасибо дичайшей жаре, выпускному, дню молодежи, мойке мотоциклов и игре от сэра Кота, который меня о своей игре даже не предупредил.
Ну а что касается явки… Еще четыре-пять лет назад нормой для больших игр в Благовещенске было 80-100 игроков, для малых – 20-30. Теперь на крупные игры собирается 30-50, ну а проведение малых игр вообще лишается смысла.
Пятнадцать лет назад, когда все это начиналось, не было страйкбола, пенйтбола, фаерщиков и скейтбордистов, вышивателей ручников и вырезателей браслетов, турникменов и паркурщиков, энкаунтера и квестории. Единственной альтернативой побухать на природе была ролевка. Теперь же ролевое коммьюнити и сам вид развлечения затерся конкурентами. И не является конкурентноспособным. Почему – думайте сами. У меня есть на этот счет свое, не очень лестное для ролевиков мнение.
Не уверен, что я буду проводить для благовещенцев что-то еще. Далеко не уверен, что я в чем то ролевом в Благовещенске буду еще участвовать. Гру грустит.
Всем кто приехал - огромное спасибо!

Отредактировано Гру (2014-06-30 10:01:34)

0

66

Гру, не не не, ишь чего удумал, я тут понимаешь только во вкус вошёл, лопачу кучи помоев в инете выискивая приемлемые усм для пистолей, полез в вахапедию и прочую дребедень ,и тутсь..... короче рассчитываю на Мордхайм от Гру и в следующем году
Пы.Сы. даёшь больше возможностей для раскачки , хочу огров с щелбана валить :)

0

67

Гру написал(а):

Не вижу смысла делать отдельную ветку в разделе для прощедших мероприятий.
Немного стыдно писать после игры, на которой было семь человек.
Что касается самой игры – это был обычный такой Мордхайм от Гру. Без психоделических изысков, с беготней и квестами. Нормальная такая игра. Да, было бы больше народу, было бы веселее. Не все задумки удалось осуществить как раз по причине недостатка людей. Пять игроков, мастер и один игротех – это был, скорее, полевой днд-модуль.
Время для игры было выбрано крайне неудачно. Спасибо дичайшей жаре, выпускному, дню молодежи, мойке мотоциклов и игре от сэра Кота, который меня о своей игре даже не предупредил.
Ну а что касается явки… Еще четыре-пять лет назад нормой для больших игр в Благовещенске было 80-100 игроков, для малых – 20-30. Теперь на крупные игры собирается 30-50, ну а проведение малых игр вообще лишается смысла.
Пятнадцать лет назад, когда все это начиналось, не было страйкбола, пенйтбола, фаерщиков и скейтбордистов, вышивателей ручников и вырезателей браслетов, турникменов и паркурщиков, энкаунтера и квестории. Единственной альтернативой побухать на природе была ролевка. Теперь же ролевое коммьюнити и сам вид развлечения затерся конкурентами. И не является конкурентноспособным. Почему – думайте сами. У меня есть на этот счет свое, не очень лестное для ролевиков мнение.
Не уверен, что я буду проводить для благовещенцев что-то еще. Далеко не уверен, что я в чем то ролевом в Благовещенске буду еще участвовать. Гру грустит.
Всем кто приехал - огромное спасибо!
Отредактировано Гру (Сегодня 10:01:34)

Полностью поддерживаю Гру в данном вопросе. Вполне обидно что ролевое сообщество забило на столь приятный когда то вид деятельности. Еще более обидно, когда хотя бы десятка три (а то и больше) игроков выезжает на другие (крупные и более популярные) проекты, но почему игнорируют тот же Мордхайм и другие, уж не знаю с чем это связано, но явно не с уважением к мастерам уровня Леши и их проектам.
С 2008 года не пропускаю ни один Мордхайм и считаю, что это одна из лучших тематических игр за всю историю моей ролевой карьеры. В этом году не смотря на малое количество народу поиграл с удовольствием и понял, что ничего не может испортить игру, если и игроки, и мастер подходят к ней ответственно, и с душой. Благо в этом году мне удалось найти с чем сравнивать....
Грустно видеть как РД Благовещенска приходит в последнюю стадию упадка, а из ответственных и достойных команд выезжающих на игру остались только Вастаки и КО. Я так понимаю ту же Дружину окончательно "схавал" Бугурт и иже с ними, в результате чего могу сделать вывод, что как команду мы уже почти не будем видеть их на играх.
В результате вышеизложенного не считаю целесообразным в дальнейшем принимать активное участие в ролевой среде нашего славного города. Предыдущий ролевой сезон подточил мое стремление, этот же окончательно убил его. Этот год пожалуй еще доиграю, ввиду обещаний и еще каких то впечатлений, следующий же скорее всего вовсе не посещу, за редким исключением, в случае возникновения достойных проектов.
Думаю настал тот момент, когда пора посещать качественные ролевые проекты за пределами Дальнего Востока или хотя бы г. Благовещенска и готовится к ним за год вперед.

PS: Спасибо Шабанову и Гру за игру, правда было приятно и душевно, как собственно и всегда с вами :) Спасибо остальным игрокам в лице Оникса, Мора, Элроса и Арлекина за участие и поддержку.

PS2: Новинка задолбала, 11 км - клевый :)

Отредактировано KILL (2014-06-30 12:51:36)

0

68

Коль уж обсуждения мероприятия плавно перетекли в обсуждения упадков ролевизмов на РДгБъ, мои пять копеек:
Жаль что не поехали на Мордхайм, ибо когда я заезжал, в воздухе реально попахивало атмосферой))) Без 3,14здежей! Но бытовухи атакуют.

Благовещенские ролевки в хуёвейшем положении, и виной этому в первую очередь сами ролевики, причем мы, Киллы, Груанданы и т.д. в первую очередь... Объясню на примере: допустим вастаки не особо адекватные личности... порой очень неадекватны... Килл допустим слил последнюю игру, просто из-за личных каких-то растройств, что сказалось на игре сильно... Груандана вобще акромя его мордхаймов не видно.... Дружина давно превратилась в тусовку, в прямом смысле этого слова.... и таких примеров миллион... такое все наше движение, простите за занудство и говна, я ни кого не хотел обидеть, но эта сущщая правда, только приняв ее можно что-то изменить... хотя что-то менять не вижу смысла, давайте уже дадим умереть этим убогеньким ролевизмам)
Думаю что этот сезон для меня тож крайний.

Но скажу что если вдруг Груандан решит сделать Мордхайм на островах, ни один уважающий себя вастак не пропустит это мероприятие!

0

69

Груандана вобще акромя его мордхаймов не видно....

Не, я еще на данмуровской игре в прошлом году был)))
А так то да - согласен.

+1

70

Как всё это грустно читать. Ролевка уходит так же безвозвратно как моя молодость и остаеться лишь в приятных воспоминаниях веселой и беззаботной молодости.

0

71

Гру, не не не, ишь чего удумал

Гру типичнейший меланхолик. Гру попереживает и снова будет творить прекрасное.

0