"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плагиат :(

Сообщений 31 страница 60 из 133

31

Анечка, не волнуйся. Всё будет хорошо.
Эт я про то, что представители разных субкультур одинаково возмущены плагиаторами. И декларируют здесь, на этой ветке намерение приехать на 12 км и строго смотреть на плагиаторов. Пришла в голову мысль элитарного опенэйра для представителей коммьюнити, относящихся к альтернативным видам развлечений. Из этой неоформившейся мысли мой пост. Такая Ярмарка Тщеславия.

0

32

Гру написал(а):

Анечка, не волнуйся. Всё будет хорошо.
Эт я про то, что представители разных субкультур одинаково возмущены плагиаторами. И декларируют здесь, на этой ветке намерение приехать на 12 км и строго смотреть на плагиаторов. Пришла в голову мысль элитарного опенэйра для представителей коммьюнити, относящихся к альтернативным видам развлечений. Из этой неоформившейся мысли мой пост. Такая Ярмарка Тщеславия.

Хм..да,вы все правы,нечего так сильно переживать. Спасибо что успокоили :) (хотя все равно не понимаю, почему не могут добавить свое,новое)

0

33

KILL
Ахахахах, порадовал ))))))

0

34

Плюшевое возмездие написал(а):

почему не могут добавить свое,новое)

Что нибудь типа растений?)

0

35

Плюшевое возмездие написал(а):

Какое такое фаер-шоу...О.о???

Fire in the hole! ©  :D

0

36

По моему они тупа хотят заработать денег.
Во первых про налобные фонарики не сказано не слова(куда собственно пошла не хилая часть сборов зомбиленда)
Во вторых взнос 300р. на что?

0

37

Архариус написал(а):

По моему они тупа хотят заработать денег.

Это было понятно с первой секунды

0

38

Ну что же вы так на ребят накинулись. Может они что-нибудь классное сделают. Правда судя по тому что, ни правил ни даты ни вообще подробностей я у них так и не нашел - с организацией у них беда.

0

39

Лишь бы окупились их затраты, а то мало ли, вдруг народу мало явится на игру

0

40

дата - 31 августа ж

0

41

JiMster написал(а):

Лишь бы окупились их затраты

А разве у них планируются какие-то затраты? ))))

0

42

Shugert написал(а):

Лишь бы окупились их затратыА разве у них планируются какие-то затраты? ))))

Думаешь, они на халяву всё сделают, вообще не потратятся?)) типа всё привозить своё и им ещё денег дать? это уж слишком

0

43

JiMster написал(а):

они на халяву всё сделают

Что именно они сделают? Покажи мне, где об этом хоть слово? Пока я вижу, что они хотят на 12 км приехать и что-то там устроить, и все

0

44

Rosomaha написал(а):

дата - 31 августа ж

В упор не вижу на их сайте дату)

0

45

или там, или в вк. точно не помню уже

0

46

Кстати - это же наконец-то та самая  игра про зомбей, где страйкбольные привода не запрещены  :D  :D  :D

0

47

Shugert написал(а):

Кстати - это же наконец-то та самая  игра про зомбей, где страйкбольные привода не запрещены

Разрешено все то, что не запрещено. :)
А запрещено только наносить увечья, по степеням тяжести не расписано, так что аирсофтеры велком, в полной аммуниции 31 августа, на костюмированную тренировку навыков стрельбы по движущимся безоружным целям!)

А вообще конечно ребята жгут, начали уже придумывать отличия. Превращения в зомби НЕ будет, зато будут призы! xDDD
Какой же это зомби дэй, если ты просто умираешь, тогда можно сделать игру про маленьких пони, с точно такими же правилами.
Главное чтоб они там не поубивали другу друга, а то заражение через обнимашки - не самая виновая идея, велик шанс "случайно" схватить в нос, гомофобов то хватает))

А вообще похоже не на аналог "Зомбиленда", а скорее на пре-пати к 1 сентябрю, с соответствующим контингентом.

0

48

Да ладно. Чего вы. Интересно же. Я вот обязательно в пятницу то есть сегодня схожу на набережную. Чисто задать пару вопросов. :)

0

49

Hagal de Kart

А что будет на набережной? И во сколько?

0

50

Знаю что во второй половине дня, уточню сейчас, в теме напишу
.

0

51

Перенесли на завтра. Время уточняю, место новая набережная.
Сдается мне они читают этот форум :) .

Отредактировано Hagal de Kart (2013-08-23 10:27:19)

0

52

Hagal de Kart
Иллюминаты, массоны, Сноудэн, викиликс и незаражающие зомби! Мне начинает нравиться)

0

53

sgt.Ju написал(а):

Hagal de Kart
Иллюминаты, массоны, Сноудэн, викиликс и незаражающие зомби! Мне начинает нравиться)

ZOG забыл :)

0

54

KILL
Забыли еще полиморфно-ложнозрячих-утраноциподов с созвездия бамбарумба..
А на самом деле, может у ребят и вправду получится хорошо? а?

0

55

Правила
Во время игры действуют следующие правила. При их нарушении игрок автоматически дисквалифицируется.

Разрешено:

Разрешено все то, что не запрещено

Запрещено:

Употреблять алкогольные и наркотические средства
Покидать пределы игры
Заходить на частную территорию
Разжигать костры
Мусорить
Наносить телесные повреждения себе и другим
Заниматься браконьерством
Вырубать лес и вывозить за пределы России :)

Бугага, тоесть делать болевые приемы без нанесения телесных повреждений можно, слепить всех и вся фарой тоже, использовать ямы ловушки тоже. Хватать и связывать других игроков и подвешивать их в низ головой тожеть можно..
Вобщем веселые у них правила.. чувствуется умелая рука.. Но как говорится, пускай попробуют и посмотрим что получится..

Да кстати куда идут игровые взносы? Отчет надобы, Такси и указан номер, странно, а что на другом такси доехать низя? Ой такие забавные щеночки что пипец..

0

56

Надежда Макарова
Охрененный автор истории, лаурят походу детского конкурса ЮН 1978 года, таких вот историй там было куча и все как одна похоже друг на друга, и кстати для просвещения данная вода сейча тащит кучу болезней повеселее вируса зомби например сибирскую язву, бугагагааа жестокая реальность..

Так где карта? написано на сайте карта,, карты не вижу мать перемать..

Ну и конечно про правила надо подумать сильно сильно надо подумать...

Ах ну и конечно, да мне скучно, и нечем занятся воти пишу сюдой ага..

0

57

Собранные средства пойдут на возмещения затрат по организации данного мероприятия:
1) Создание грима для зомби
2) Закупка провизии(чай, печенье)
3) Приобретение призов для победителей
4) Затраты на рекламу
5) Аренда оборудования(генераторы, муз оборудование)

С их ВК группы)

0

58

sgt.Ju написал(а):

Аренда оборудования(генераторы, муз оборудование)

Бггггг.

0

59

Hagal de Kart
Мне интересно они когда нибуть по лесу ходили? Ну так, с барабаном и бас гитарой..

sgt.Ju

Затраты на рекламу, мммм.. тоесть реклама будет делаться после внесения взносов.. странно..

Провизия для кого? Всеж берут ее себе сами? разве нет?

Ну и последний вопрос, тоесть если вам до игры не внесут нужную сумму на все эти дела игры не будет? ну раз вы не смогли накопить денех на аренду музыкального оборудования в лесу.. Кстати чем вы его питать там собрались тоже вопрос?
Интересно, Ребята знают что генератор генератору рознь, и что если на нем написано 2 кВт, то надо считать 1,5 кВт, и то если повезет и проводами все будет собрано красиво.. :)

0

60

Ну и намудрили же они. То будет грим,то нет...быстро меняющиеся правила. Мне уже даже захотелось съездить туда и посмотреть. Так что Тимурка, поедем в месте)))

0