"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Все воросы по "Зомбиленду".

Сообщений 61 страница 90 из 189

61

Сбор будет на ДК или нет? Есть возможность взять на борт 3-4 челока!!! или зомби
:mybb:

0

62

Сбор на ДК будет. Если что изменится, сообщим.

0

63

ок
:cool:

0

64

Так, есть еще одна машина с 3-мя свободными местами. Это если Леша меня раньше завезет. Если не завезет то с 2мя. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-11 15:33:06)

0

65

Нам еще нужна будет машина для генератора, воды и прочих причиндалов. можно легковую, но не забитую пассажирами.

0

66

Подскажите пожалуйста магазины где нерф можно купить?

0

67

Леш, или я втупаю, или где ))), но правил я и здесь не нашла (((
или просто дать им всю эту инфу прочитать? - этого будет достаточно?

0

68

Это и есть правила:) Просто они очень простые:) Все остальное - в ответах на вопросы здесь, в этой ветке.

0

69

Подскажите пожалуйста магазины где нерф можно купить?

Крупные детские супермаркеты: в Реале, Остров сокровищ, Дочки и сыночки и др. Вместе с мальчиковым оружием в одной куче они обычно. Стоимость от 500 рэ за простые пистолетики до 4500 за автоматические нерфовские многозарядные пулеметы.

0

70

Ну пожалуй от пулеметов я откажусь) но за инфу спасибо, Гру, на сколько многочисленной  обещает быть игра?

0

71

на сколько многочисленной  обещает быть игра?

сейчас у меня порядка 30 заявок от ролевиков, порядка 20 заявок от страйкболистов и еще около 40 - от людей, к этим коммьюнити не относящимся. После пиар-акции вчера поступило 20 заявок, сегодня чуть мнеьше. Думаю, будет около сотни человек. На что и делался расчет.

0

72

Гру написал(а):

Нам еще нужна будет машина для генератора, воды и прочих причиндалов. можно легковую, но не забитую пассажирами.

Лешь, можно поговорить с водителем крытого грузовика, но ему придется платить. Если в принципе да, то завтра уточню по сумме.

0

73

Уточни по сумме. Будет шибко дорого, обойдемся без крытого грузовика.

0

74

Хотелось бы узнать по поводу оружия ближнего боя, так как нет желания тратить деньги на тампонострелятель))
Каким образом убивать тем же мечом и в какие области??

0

75

Каким образом убивать тем же мечом и в какие области??

К игре будут допускаться максимально безопасные и максимально аутентичные единицы оружия ближнего боя.
Ножи - только резина или пластик.
Топоры - только резина или латекс.
Дубины, молоты, кувалды, фомки - только латекс или пенополистирол.
Мечи - только латекс. Откуда вообще мечи то? Без мечей давайте. Катану латексную привезете - пропущу. Они в реале хоть и редки в Благовещенске, но попадаются.

Поражаемая зона для всех типов оружия, включая имитации огнестрельного - только корпус. Решил исключить из поражаемой зоны голову. Убивать зомби в голову, конечно, приятно, но небезопасно для игроков. То есть попадания в голову, шею, конечности не считаются и не приводят к каким-либо результатам. Попадание в корпус - немедленное выведение из строя (живой выключает фонарь и идет к гримерам, зомби падает и считает до 100).

0

76

Я завтра иду в мини поход, как раз на 11 км, заодно хочу посмотреть территорию для проведения мероприятия!
Ну так чтобы знать где прятаться!!!

0

77

Примерно по сколько человек группы будут с рациями? Свои рацейки можна?

0

78

Поправьте меня, если не допоняла: Сбор на ДК в 18-нуль, нуль; в 20-00 - перекличка; в 22-00 - погнали городские по катакомбам. Участник приносит с собой 200 руб; фонарик; оружие(Нёрф). Все правильно?

0

79

Mysaca
Налобные, светодиодные фонарики выдает мастерская группа. А так все правильно.

Отредактировано Hagal de Kart (2013-07-12 12:53:31)

0

80

Груандан, такой вот вопросец. возможно ли на игре гонять в наколенниках, налакотниках и пр страйкбольном барахле (исключая броню, рации и тп) ? или это будет выбиваться из антуража игры?

0

81

Rosomaha написал(а):

Груандан, такой вот вопросец. возможно ли на игре гонять в наколенниках, налакотниках и пр страйкбольном барахле (исключая броню, рации и тп) ? или это будет выбиваться из антуража игры?

Не Груандан но отвечу, это обсуждали недавно совсем. Если готов что страйкбольный комплект загадят зомбячим гримом (кровью, мозгами и прочим трудноотстирываемым) то можно.

0

82

Я завтра иду в мини поход, как раз на 11 км, заодно хочу посмотреть территорию для проведения мероприятия!

Не надо завтра, Ольга. Завтра, в субботу, там страйкбольное мероприятие. Для вас это может быть опасно. Лучше в воскресенье.

Примерно по сколько человек группы будут с рациями? Свои рацейки можна?

Организаторы найдут пару раций, которые мы будем готовы дать вожакам групп выживших.
Общее количество живых фактически будет поделено на количество раций. Мы предполагаем, что групп будет порядка десяти.
Поэтому свои рации не только можно, но и нужно.
Все люди с нормальными рациями будут назначены вожаками групп. В принудительном порядке. Задача вожаков - выводить людей из жопы, а также вести на выполнение заданий. Если вас в ходе этих маневров пристрелят в спину - это уже не мои проблемы.

0

83

возможно ли на игре гонять в наколенниках, налакотниках и пр страйкбольном барахле (исключая броню, рации и тп) ? или это будет выбиваться из антуража игры?

Да, Хагал прав. Всем: везите с собой какое-нибудь старьё, в которое можно будет временно переодеться в роли зомби. Крови будет много.

0

84

Mysaca
Налобные, светодиодные фонарики выдает мастерская группа. А так все правильно.

Да, те самые налобные, которые закрашены красной краской и выполняют роль маячков. Просто фонари для ориентации в лесу - везите, не запрещаем.

0

85

тогда еще вопросик, а оружие именно Нёрф? ценник прям радует на него, вот только после игры его уже никуда не применишь.

0

86

оружие именно Нёрф?

Можно брать китайские аналоги. Они дешевле, но сильно хуже стреляют. Почти в упор.
Оружие - не обязательный элемент. Вы можете просто бегать всю ночь.
Различного рода пестики на присосках, шариках, дисках и прочей лабуде запрещены.
После игры можете подарить его любому ребенку мужского полу. Поверьте, никто не откажется.

Ну и потом, если конкретно это мероприятие пройдет гладко, будут еще Зомбиленды.
А еще будут техногенные ролевые игры, на которые вы даже если не поедете, сможете сбыть их участникам свой дорогущий ствол.

0

87

Группы будут рэндомные? Можно сразу приехать своей группой?

0

88

А нет никакого плакатика? Чтобы повесить на стенд. С местом, датой, правилами.

0

89

Вообщето ЕСТЬ и плакатик и дата и место и правила

0

90

Группы будут рэндомные? Можно сразу приехать своей группой?

Никто никого в газенвагены насильно сажать не будет. Детей и женщин от мужчин тоже никто разделять не будет. Будет у вас группа человек в пять, добавим еще двоих-троих, главное чтобы рация у группы была.

0