"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.


когда, где и чем играем.

Сообщений 61 страница 90 из 405

61

DEMAN
Титан рулиииит...
Итак в эти выходные облом на тему поиграть... планируем на следующие..

0

62

спасибо))))))) и его крашу)))))

0

63

Собираеться завтра кто в ваху рубать? Я выернулся с отпусков и готов на 1000 очей поиграть

0

64

Ребята, хочу обратить ваше внимание, что на воскресенье у нас запланирован крупный турнир по МТГ. Так что плиз не планируйте больших баталий на два и больше столов.

0

65

В эти выходные 40 к формат 1500-2000

0

66

s.a.vesker
Я буду в воскресенье если будет дождик.. :)

0

67

Могу подойти в субботу, если будет хоть кто-нибудь на 2000 очей. Приду с серыми :crazyfun:

Ilik написал(а):

s.a.vesker
Я буду в воскресенье если будет дождик..

Это значит что если дождика не будет, то придешь в субботу? :question:

0

68

Anunax
Нееет, эт о значит что если дождика не будет я не приду воообще.. :)

0

69

сегодня кто будет?

0

70

В субботу 07.09 приходите будем играть!!!

0

71

Приду, но без армии, буду пялиться но не играть(

0

72

Я приду

0

73

Предлагаю в ноябре замутить геймдей по вахе 40к с Призами и Бесплатным участием. Надо выбрать формат и т.д Предлагайте.

0

74

s.a.vesker
Коридоры смерти..

0

75

модеры сделайте отдельную ветку геймдей.

0

76

Runolfr
Таки есь вариант, что приду..

0

77

s.a.vesker

Какие призы будут? Я даже наверное побуду мальчиком для битья с Тиранидами)

0

78

ну погляжу, что нибудь пафосное))

0

79

Snake написал(а):

мальчиком для битья с Тиранидами

У тебя есть Тираниды? О_о

0

80

Смоки написал(а):

У тебя есть Тираниды? О_о

если будет фулпейнт и визуал не все игроки смогут поставить именно игровые армии, так что шансы норм)

0

81

Смоки написал(а):

У тебя есть Тираниды? О_о

Собранные и покрашенные Вовой))) Я там только Тригона собрал сам)

0

82

^_^ я все всегда узнаю последней.

0

83

Так геймсдей получается будет форматом  турнир? Чуствую нужно собраться всем заинтересованным в клубе и все обсудить. Ибо Вова грит просто собраться поиграть без турниров, ибо предположительно народу будет много. За неполны визовиг я за, покрас полный. В начале ноября желательно было бы а то боюсь что мои некроны недоедут до конца октября да и покрасить еще их желательно

0

84

По проведению будем решать в троем( я, рунольф и варгульф) чтобы меньше суматохи было, а свои пожелания и идеи пишите обязательно рассмотрим.

0

85

Если будете играть по швейцарской системе - могу помочь с парингами

0

86

s.a.vesker
Вова, можешь скинуть ростер против которого Я играл... что то пытаю набрать его в АБ и все время перебор )))

0

87

Runolfr написал(а):

s.a.vesker
Вова, можешь скинуть ростер против которого Я играл... что то пытаю набрать его в АБ и все время перебор )))

ок может я общитался на калькуляторе никиты))

0

88

Храмовники такие храмовники.... )))

0

89

кто в воскресенье хочет собраться?

0

90

кто хочет можно в продленке собираться хоть каждый день! для игроков клуба 1 рубь\ минута т.е. 60р\час в цену входит чай ,кофе еда(печень, шоколадки и тп) безлимитный интернет. Есть шкафы под миниатюры (можно хранить свое бесплатно) Есть трейн (пока мало но скоро будет много и качественно.

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.