"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.


когда, где и чем играем.

Сообщений 31 страница 60 из 405

31

Темные ангелы мои да)

0

32

На этих выходных я смогу поучавствовать в баталиях на клееных танчиках..

0

33

кто в субботу пойдет?

0

34

s.a.vesker
Армия FB на 1500

0

35

Ну и как всегда я приду. если так 1к возьму поиграть... если будет кто

0

36

ну норм люди придут

0

37

собираюсь в субботу , 40к , 1000-1500

0

38

Поддерживаю

0

39

А как насчет придумать какой нить сценарий не из книги правил и провести? Типо одни парни защищают че нить (генератор, документы, дом) а другие парни хотят дом ушатать. Ну или в 300 маринов поиграть) и бой в ущелье провести. Думаю тоже было бы интересно и разнообразно.

0

40

Wahaлюб
ТАк хыть, всеж только за, надо только того кто это все придумает.. Я вот например добираюсь до игр 1-н раз в 4-ре года, надо заинтересованное лицо, так сказать.. ну и конечно материальную базу в виде терейна, а она чую только к зиме и появится..

0

41

Егор говорил, что террейна по 40к много.

0

42

По мне терейн не так важен. Главное собраться.

0

43

Marvus
Егор обманщик, терейна еле хватает чтоб чуть чуть накрыть два стола и то столы будут похоже на пустыню с парой торчащих зданий..

Wahaлюб
Терейн всегда важен, за счет терейна можно многое реализовывать, терейн замедляет, терейн закрывает, прикрывает и тд и тп. В чистом поле можно победить двумя отрядами девастаторов, кстати так раньше игроки за десант и поступали.. :)

0

44

Ilik написал(а):

Ilik

Тогда обращаюсь с официальным предложением - сделаю террайн на заказ. Бесплатно. Условие - интересный проект, не простые коробки. или скалы.

0

45

Marvus написал(а):

Тогда обращаюсь с официальным предложением - сделаю террайн на заказ. Бесплатно. Условие - интересный проект, не простые коробки. или скалы.

Здаровенный здаровеный йазь!!!! Имперский храм)))) Его если че и в фб можно использовать, хотя мрачноват будет.

0

46

Ilik написал(а):

Терейн всегда важен, за счет терейна можно многое реализовывать, терейн замедляет, терейн закрывает, прикрывает и тд и тп. В чистом поле можно победить двумя отрядами девастаторов, кстати так раньше игроки за десант и поступали..

Не это то я вкуриваю что терейн то нужен) но там впринципе простой терейн надо, камушки, заборчики и прочее. я про особый терейн типо имперского храма, или стеночки/переборки с закосом под космо кораблик/скиталец из спейс халка (кстати тоже идея неплохая,1/2 игрового стола узкие ветвистые коридоры + игра на килпойнты)

0

47

Wahaлюб написал(а):

Здаровенный здаровеный йазь!!!! Имперский храм)))) Его если че и в фб можно использовать, хотя мрачноват будет.

Я его себе не представляю. =)

0

48

Marvus
Что подразумевается под интересным проектом?
Если что есть разные стороны конфликта, раз.. Я частенько играю как "выходной персонаж" темные эльдары так сказать позволяют, два.. Есть и инквизиторы и чуть чуть тиранидов.. вобщем набор полон. Можно начать с захвата космических обломков или рейда в глубь катакомб и закончить глобальной бутвой за планнету.. Все можно..
Если конечно Marvus возмется организовать что то подобное..
Из FB имеются в наличии империя - благая, вся в рыцарях и немытых крстьянах. Злобные гопники, тобишь гоблины.. ИР конечно же противные и злючие некроманты..
С восторгом воспримем веселые прожекты..

0

49

Ilik написал(а):

Marvus
Что подразумевается под интересным проектом?

Интересный проект - тот, который дает реально осуществимый вызов, челлендж. К примеру, я никогда еще не делал бункер. Было бы интересно попробовать. Но второй такой же делать будет скучно, если только не добавить туда действующей электрики типа "прожекторов" из светодиодов. ) Или попробовать что-то новое, типа орочьей башни.

Ilik написал(а):

Если конечно Marvus возмется организовать что то подобное..

Я не особо осведомлен насчет 40к, так что нормальную кампанию организовать не возьмусь. Даже по ФБ.

0

50

Marvus
Про 40К никто толком не осведомлен, по FB тоже (не учитывая пару тройку игроков, которые делаю конкретный орден), но что в этом всем радует так это то что на обширных территориях галактики вполне можно встретить как бункер, так и земляного червя из "дюны", так что чтобы не было сделано из терейна оно всегда найдет свое место на столе. И что самое то интересное создатели варварохамра очень часто пишут описание юнита/местности/здания, но не указывают его внешние параметры и данные, есть даж растение псайкер, но нет внешнего вида, чтобы те кому нравится мастерить могли сделать и воплотить свои фантазии.. Так что что бы ты не реализовал все пригодится. Потому что даже посредь благоухаещего леса может возникнуть кусок межгалактического чудовища из хентайного аниме, с небольшой неоновой рекламной вывеской типа: "Вот вам и привет из варпа."

0

51

я если что могу чертежи сделать чего нить интересного. В вахе мое кривое восприятие обьектов только на пользу) да я и я бы че нить поделал но нужен профит из чего собирать. Время шас свободное появиться вагон

0

52

Хочу в субботу придти 1500-2000, кто еще желает?

0

53

Я тока если с кем нить в союзе) Готов оказать помощь в причинении добра и оказании гуманитарной помощи хелфаерами всем врагам империума)

0

54

копался в кодексе тау, оказываеться там 6 новых миссий, есть у кого желание поиграть их?

0

55

Тока нид тау, заточка этих миссий под них.)))

0

56

я проспал) так бы пришел. Даешь перед отьездом че нить на 3 к очков или на 2500. 2 на 2 сыграем

0

57

Итак эти выходные (6-7.07.2013) ктонибуть будет?

0

58

А в  эти выходные кто нибуть играет? 12.07.2013 это дата для уточнения для тех кто не смотрит когда пост был написан.. :)

0

59

Ну и конечно задам опять этот вопрос....
В эти выходные 20-21 июля 2013 ктонибуть будет играть?
Если да то пишите на сколько очей армия..

0

60

приду с титаном

0


Вы здесь » "БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска. » Репорты » когда, где и чем играем.