"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Стойкость парфюмов

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите, пожалуйста, какие из этих двух вариантов парфюмов самые стойкие Armani Code Luna или Givenchy Amarige? Мне очень важно чтобы стойкость запаха была высокая. Сколько уж ни покупала ароматов выветривались очень быстро.

0

2

А почему вы решили именно на этих двух ароматах остановиться? Какие-то критерии есть? Ведь есть очень много хороших ароматов. Я просто впервые слышу, чтобы духи выбирали по критерию стойкости)) Я прежде всего на качество аромата обращаю внимание. Сладость, свежесть и т.д.

0

3

Возможно стойкость просто один из критериев. А об остальных не упомянули. Хотя в основном в первую очередь нужно обращать внимание на аромат, а уже потом на все остальное. Как по мне так наверное целесообразнее будет. Если ответить на ваш вопрос по поводу стойкости, то все парфюмы Армани очень стойкие. Только оригиналы обязательно приобретайте. В  https://aromare.ru/  по-моему весь спектр духов Армани есть.

0

4

Эти два аромата как по мне очень похожи между собой. Меня как раз интересует только какой из них более стойкий. В магазине мне очень понравились эти два аромата. Хочу купить какой-от один из них.

0

5

Тогда как вариант можно купить любой на выбор. Тем более, что вы уже ознакомились с ароматом этих двух духов. И потом в дальнейшем по очереди можно чередовать. Я так и делаю. Не привязываюсь к каким-то одним определенным духам.

0