"БлагоСфера" Форум творческих людей г.Благовещенска.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вопрос

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

Ну вот мне интересно, ага. Нафига мы здесь х) Для чего это создавалось, если большая и вразумительная часть фаерщиков города Б. чхать хотела на форум, а все вопросы-новости давно решаются в агенте-спомощьютелефона?

0

2

Мне кажется это условная попытка соединить интернет-сообщества Благовещенцев в единую информационную сеть. Идея не плохая, по сути фаерского форума нет, а такие проекты как например dvrpg уже никого не возбуждают :)

0

3

уважаемый Андрей KILL Лядский, а что по вашему http://www.fireforum.com.ua ??? или вы хотите более масштабный проэкт создать..... непонятно...

0

4

Да фаерщики - это вообще какая-то самоорганизующаяся циркулирующая энтропия. Форумы тут не помогут, интерес как и всегда утихнет через пару дней, в лучшем случае недель. что и говорить, если сами фаерщики сюда заходят только для того чтобы "какнуть" в каментах и троллинг развести =) а потом еще в агенте\аське это все обсуждают.

0

5

Петр прав, зачем что-то еще, когда на http:/ /www.fireforum.com.ua есть все :)

0

6

Ну.... Каждому свое. Обидно то, что когда потрут троллинг и "какашки", от них тут ничего не останется. Талантливые же люди на самом деле, могли бы поделится, научить тех кто младше и глупше.
Жаль что подходят именно так.

0

7

Петенька написал(а):

уважаемый Андрей KILL Лядский, а что по вашему http://www.fireforum.com.ua ??? или вы хотите более масштабный проэкт создать..... непонятно...

Уважаемый Алексей Топорный, как вы уже успели заметить, я на задротофорумах не сижу (исключая dvdnd.ucoz) и создавать ничего не хочу, просто в рамках Благовещенска создается статичный информационный полигон :)

0

8

Hagal de Kart ну кто младше и глупше их мы обучаем в реале, а не в интернетах

0

9

что за негатиф)

0

10

small_red_panda
маленькая, красная панда, я маленький и глупый, научи по братски))

0

11

Петенька написал(а):

что за негатиф)

:crazy:

0

12

а на самом деле пишите в личку, если наберутся интузиасты (в чем я сильно сомневаюсь)) я с радостью мастеркласс проведу по теории и практике любого уровня

0

13

Петенька чему тебя учить? Тебя уже даже плохому не научишь, сам все умеешь :р

0

14

Петенька написал(а):

а на самом деле пишите в личку, если наберутся интузиасты (в чем я сильно сомневаюсь)) я с радостью мастеркласс проведу по теории и практике любого уровня

Мастеркласс любой дурак показать сможет, а вот научить человека - сложность дающиеся не каждому :)

0

15

Петенька хорошо учит, говорю как человек испытавший на своей шкуре. :)

0

16

KILL
Поспрашивай людей которых я учил (старый я уже))) или хотябы посмотри)))) они ведь на голову быстрее учатся и лучше крутят)))

0

17

Петенька написал(а):

KILL
Поспрашивай людей которых я учил (старый я уже))) или хотябы посмотри)))) они ведь на голову быстрее учатся и лучше крутят)))

Если встречу - обязательно спрошу, но по мне так тебе еще расти и расти :Р

0

18

:angry:  давай батл)))

+1

19

реквезит любой))

0

20

Петенька написал(а):

реквезит любой))

Я выбираю фаерсворд и фаерщит xD

+1

21

согласен))) только без физического контакта а просто на красоту и зрелищность исполнения трюков+)

0

22

Петенька написал(а):

давай батл)))

Дык о чем и реч. Килл, в круг, в круг. От вызова отказыватся нельзя. :)

Отредактировано Hagal de Kart (2012-01-27 01:39:49)

+1

23

Петенька написал(а):

согласен))) только без физического контакта а просто на красоту и зрелищность исполнения трюков+)

Ну это уже не батл какой то, а показ мод :)

Hagal de Kart написал(а):

Дык о чем и реч. Килл, в круг, в круг. От вызова отказыватся нельзя.

Не протянете мне пистолет, уважаемый секундант?))

0

24

ушли от вопроса очень далеко.
Килл правильно заметил это попытка соединить интернет-сообщества Благовещенцев в единую информационную сеть. Ну вышел по ссылке Петеньки, никого не знаю, какие города , какие люди, с кем посоветоваться, кого лозвать пи необходимости, да и ресурс нашел на сфере. А что фаерщик не человек, зашел с ролевиками поболтать, увидел обьяву о каком-либо мероприятии и т.д. до бесконечности. Но если тролить и какули ложить, то не от большого ума. Со старых ресурсов из-за этого и ушел. Так что никто никого не принуждает.

0

25

Вы еще Арнта с фаермечем позовите и до последнего на ногах))))))и фаердуэль плавно превращается в фаер бойню.

0

26

Петенька написал(а):

Позволю себе ответить за Килла. Данный форум создан как возможная площадка для любого творческого объединения Благовещенска, которое нуждается в интернет-общении. Разумеется, в плане теории он не сможет заменить узкоспециализированные форумы, которые есть и у ролевиков, и  у анимешников, и у фаерщиков. А вот для решения местных вопросов: встречи, поиск адептов, решение местных проблем - нужен именно местный форум. По приведенной вами ссылке прошел, увидел раздел "Фаерщоу в Харькове" и подумал, что Благовещенску это не поможет.

Вторая задача (как уже верно заметили многие) - это интеграция творческих, нестандартно мыслящих, нестандартно живущих людей одного города. Чтобы знали друг о друге, понимали друг друга. А в дальнейшем - кто знает - помогали друг другу, объединялись для каких-то совместных проектов и добрых (и не очень) дел.

За последний год, например, ролевики с анимешниками довольно тесно сблизились. И я считаю, что это пошло на пользу обоим движениям. Вот и хочется, чтобы такое сотрудничество из случайного перешло в упорядоченное.

0

27

KILL написал(а):

Не протянете мне пистолет, уважаемый секундант?))

И мыло и веревку. Ага.

0

28

Надеюсь что мы достаточно развернуто ответили на вопрос.

0

29

если сами фаерщики сюда заходят только для того чтобы "какнуть" в каментах и троллинг развести =) а потом еще в агенте\аське это все обсуждают http://blagosfera.mybb.ru/img/smilies/MyBB/dark/blush.gif

0

30

ISaminov
Администрация форума очень рада за них.
А Вам выносится предупреждение, согласно правилам форума.
Или вы всерьез думали что если спам поместить в подпись его никто не заметит?.
С уважением Администратор.

0